В ноябре 2025 года началось моё обучение в автошколе «Вектор». 20 февраля сдаю экзамен по вождению в ГАИ, а 25 февраля уже получаю водительское удостоверение! И теория, и практика были сданы мной без проблем с первого раза, поэтому хотелось бы выразить благодарность школе и специалистам, которые обучают курсантов. Курс теории начинался в очном формате, но по личным обстоятельствам пришлось перейти на дистанционный формат. И очно, и дистанционно информацию предоставляют в полном объеме, доступно и понятно. Практические занятия проходили с комфортом под чутким руководством Романова Сергея Александровича! Прекрасный инструктор, мастер своего дела. Сергей Александрович всему научит, подскажет, расскажет, ответит на все возникающие вопросы, может как и поругать, так и похвалить. Очень довольна процессом обучения в данной автошколе: быстро, качественно, без пересдач.